Кому из вас хотя бы единожды в жизни становилось нехорошо по определенным причинам? Например, появлялась тревога от которой начиналось сильно биться сердце, ощущение головокружения или онемение в какой-то части тела? Конечно же данные и многие другие ощущения знакомы почти каждому из нас. Если вы понимаете причину – это хорошо. Однако далеко не во всех ситуациях та самая причина плохого самочувствия и непонятного тревожного состояния является понятной.

Как быть в такой ситуации, и кто ответит, что же с вами такое творится? С этим вам помогут разобраться в современном многопрофильном медицинском центре «Иммунит». Здесь работают квалифицированные специалисты, которые с помощью уникальных методов лечения излечивают многих пациентов от неврозов, депрессий и панических атак.

Лечение неврозов, почему важно?

Более десяти лет в «Иммунит» мы имеем дело с людьми, у которых различная степень тяжести заболевания. Не с чьих-то слов знаем о том, к чему может привести бездумное отношение к своему здоровью и этому состоянию. Лечение невротического расстройства – крайне необходимо, поскольку в противном случае если игнорировать заболевание, могут возникнуть разные нарушения в функциях важных органов с системами.

В итоге если человек постоянно находится в напряжении психоэмоционального состояния у него нередко могут развиваться такие заболевания как:

  • онкология; 

  • проблемы с сердцем и сосудами; 

  • проблемы с психикой.

Как результат, ЦНС истощена, происходит нарушение аппетита со сном, появляется депрессивное расстройство и тревога, человек становится крайне раздражительным. Все это приводит к потере «вкуса к жизни» и угасанию. Для того чтобы заболевание не ухудшало жизнь и ее качество, а также не влияло на отношения со знакомыми, родными людьми и друзьями, высококвалифицированный коллектив нашего медицинского центра с помощью эффективных авторски разработанных методик, заботы и комфортных условий стационарной терапии, занимается лечением истерического невроза.

Как проводится лечение депрессии и панических атак?

Для того чтобы эффективно помочь человеку, который находится в таких состояниях, важно понять, что именно их вызвало. В работе с пациентами в медицинском центре мы используем прежде всего диагностику, которая поможет определить истинную причину проблемы. Далее идет подбор самых эффективных и комплексных методов лечения. Это могут быть:

  • фармакологические схемы лечения; 

  • качественная инфузионная терапия нормотониками, аминокислотами и витаминно-минеральными комплексами; 

  • физиотерапия с использованием методик восстанавливающих уровень собственных эндорфинов и пептидов сна, что так необходимы пациентам страдающим депрессивными расстройствами и паническими атаками.

Кроме того, в обязательном порядке в целях восстановления нервной системы наши специалисты используют собственные авторские методики лечения, что не единожды доказали свою эффективность. Таким образом в процессе комплексного лечения мы добиваемся того что пациенты восстанавливаются, нормализируют свой сон и повышают пластичность нервной системы, обретают состояние целостности и смысл жизни, выстраивают свои мысли с позиции «взрослого человека» и начинают жизнь с чистого листа.

Почему именно стоит обратиться в «Иммунит»?

В нашем медицинском центре мы имеем двенадцать запатентованных и действенных авторских методов диагностики и лечения нервной системы, психики. Здесь работают и заботятся о пациентах квалифицированные специалисты, которым не все-равно на жизни и судьбы пациентов. Бесплатно производим забор пациентов из дома в клинику, что находится в городе Одесса. Лечение проводится на Одесском побережье в окружении чистого свежего морского воздуха и природы. Кроме того, мы гарантируем:

  • анонимность лечения; 

  • бесплатные консультации; 

  • возьмемся за тяжелые случаи.

Если вдруг у вас остались вопросы, на которые вам бы хотелось услышать ответы, без раздумий обращайтесь! Мы в «Иммунит» всегда готовы на профессиональном уровне оказать квалифицированную помощь.